Сомневаюсь в правильности начисления пенсии.
Доброе утро! Если у Вас есть сомнения, то надо идти в пенсионный фонд и просить чтобы они предоставили расчет Вашей пенсии. С данным расчетом можете обратиться к специалисту он проверит. Если Вы увидите, что расчет произведен не верно, надо писать заявление в ПФ с требование произвести перерасчет или сразу обращаться в вышестоящую инстанцию с жалобой.
Здравствуйте. Мы в рамках сайта не считаем пенсию. Вам надо запросить письменно порядок расчета и начисления пенсии. Потом - искать юриста. Работающего в этой сфере. Чтобы проверил.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Александр Григорьевич, перерасчет пенсий производится ежегодно с 1 августа в без заявочном порядке. Ваших сомнений будет недостаточно для того, чтобы Вам сделали перерасчет пенсии в индивидуальном порядке. Удачи и добра!
Добрый день! Для проверки правильности начисления пенсии Вам следует обратиться в вышестоящий орган пенсионного фонда, в отдел обращений. Всего доброго!