Мужа задержали в состоянии алкогольного опьянения, а вызов ДПС пришел через 14 часов - Как поступить?
Задержали мужа, Полиция якобы в не трезвом виде вытащили с пассажирского сидения а дпс вызвали через 14 часов после задержания? Что делать.
Здравствуйте! Вашего мужа привлекут к ответственности по ст.12.8 КоАП РФ.
А Вы оплачивайте штраф. Стоянку, если автомобиль там и забирайте его домой по предъявлению документов, конечно. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом задержания. Так же важно изучить результаты медосвидетельствования на состояние опьянения. Возможно задержание вашего супругов было незаконным.