Давность лет по уплате транспортного налога есть такое или нет. Человек отбывает срок.
Лучший ответ
Добрый день
Есть такое для физических лиц и он составляет три последних полных налоговых периода - года
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Иван
есть, 3 года, но это если налоговая инспекция в суд не обратилась.
Если ваши долги взыскивают судебные приставы, то нет срока давности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок исковой давности составляет 3 года
Удачи Вам и всего доброго!