Как удалить информацию из базы ГИБДД после снятия лишения прав?
Я в конце 2000 года потерял водительское удостоверение, написал объяснительную и получил временное. Отездил 3 месяца получил нормальное водительское удостоверение, предоставился случий устроится в салидную организацию персональным водителям. Служба безопастности проверяет меня по базе гибдд и находит что я лишон прав на 12 месяцев, хотя к тому времени водительское удостоверение с отметкой что дубликат находится у меня на руках. И по этой причине меня не принели на работу. Спролсил в гибдд как удолить эту информацию из базы данных мне ответили что никак, а если снова будет какое нибуть предложение и опять проверят?
Из Вашего вопроса непонятно, в реальности Вас когда-то лишали права управления или нет?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.