Проблема с удалением оплаченных долгов из базы ФССП - влияние на получение загранпаспорта и проверки должников МФЦ
Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?
Здравствуйте, Анна!
Подавайте запрос согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.
в суд на них подайте - быстро уберут
Здравствуйте, Анна!