Законность штрафов администрации ТЦ за отсутствие головного убора у продавцов
Если в трудовом соглашении, допсоглашении к трудовому договору, либо ином соглашении Работодателя с Работником не прописан дресс-код нахождения на рабочем месте, то незаконно.
Добрый день
Штрафуют только уполномоченные и гос. органы, законно если по условиям аренды предусмотрена неустойка за это
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации администрация ТЦ не вправе налагать штрафы, поскольку не является органом власти
Удачи Вам и всего доброго!