Могут ли по фото паспорта в интернете дать кредит.
Уважаемая Виктория
Наверное могут дать кредит и без паспорта вообще, если кто то даст.
Обращайтесь в данную кредитную организацию и уточняйте информацию
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день
нет конечно вероятно это какое-то мошенничество, так кредиты не дают
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да, в настоящее время, в Интернете имеется большое количество микрофинансовых организаций, которые выдают суммы до 30 000 рублей по цифровой копии документов. Однако, будьте очень осторожны: в этой сфере имеется большое количество мошенников.