Можно ли оформить кредит на основе фото паспорта без согласия обладателя?
Хотел взять кредит онлайн нашел в нете контору сказали поможем отправьте нам фото паспорта роспись я закрыл в паспорте, могут ли без меня оформить где-то кредит по этим фото паспорта.
Добрый день! Но в наше время что бы что-то сделать нужен оригинал паспорта и личное присутствие, но конечно тут лучше пользоваться проверенными ресурсами, все таки паспортные данные достаточно важная информация Но без Вашей подписи ничего все равно сделать не смогут.
Здравствуйте.
Очень даже могут.
Самое лучшее, что Вы сможете сделать - это немедленно "потерять" паспорт, подать в полицию заявление об его утере.