Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы подарить долю в доме, если земля не приватизирована.
Лучший ответ
Добрый день. То, что земельный участок не приватизирован, не мешает вам подарить долю в доме. В связи с тем, что все долевые сделки с недвижимостью подлежат нотариальному удостоверению, вам необходимо обратиться к нотариусу. Перечень необходиымых документов он вам даст.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день
Обратитесь к нотариусу, все делает нотариус, оферты на выкуп другим сособственникам и правоустанавливающие документы на долю - достаточно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ не по существу вопроса.