Москва, 20.02.2017, 12:51

Как отправить ребенка 14 лет и ребенка 8 лет на поезде из Белоруссии в Россию без сопровождения?

Вопрос №12184150 из г. Москва
опубликован 20.02.2017, 12:51
Как отправить ребенка 14 лет и ребенка 8 лет на поезде из Белоруссии в Россию без сопровождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае к сожалению если детям не исполнилось 17 лет без представителей не сможете отправить по данному поводу.

20.02.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Вероника! Не получится - детей до 14 лет без сопровождения взрослых перевозить запрещено

Удачи Вам и всего доброго!

20.02.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно ли сделать доверенность на 14 летнего ребенка, чтобы он провозил 8 летнего?

20.02.2017, 12:55

Нет, не получится у вас по данному поводу. Вам нужен законный представитель. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!

20.02.2017, 13:00