С какой буквы пишется название образовательной организации в тексте?
Скажите, пожалуйста, с какой буквы пишется в тексте название образовательной организации?
Например, Образовательная программа частного (Частного) общеобразовательного учреждения "..."?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос находится в уставе Вашего учреждения.
Удачи!
Название образовательной организации пишется с маленькой буквы, если слово стоит не в начале предложения, но решение о наименовании организации принимает учредитель.