Возможность оспорить решение о лишении пособия в связи с непроживанием по месту прописки - есть ли шанс на положительный результат?
По месту прописки встал на учет в цзн. но постоянно проживаю в другом районе в 40 км от места прописки. Работу предлагали в 30 км от места прописки, что от места проживания очень далеко. По этому основанию 2 раза отказался от предложенных работ. По этому меня лишили пособия на 3 месяца. Есть ли шанс оспорить это решение с положительным результатом?
Лучший ответ
Шансов нет. Решение учреждения правомерно.
По этому меня лишили пособия на 3 месяца. Есть ли шанс оспорить это решение с положительным результатом?
Шанс есть. Но гарантии нет.