Получаю пенсию по потере кормильца ребёнка - сохранится ли она после замужества?
Здравствуйте! В данном случае страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак (п. 7 ст. 10 Федерального закона о страховых пенсиях).
Здравствуйте Екатерина. Ваша дочка будет продолжать получать пенсию, а вы перестанете её получать, если выйдете замуж. Всего вам доброго.
Здравствуйте, Екатерина! Нет, не потеряете, так как это пенсия не для Вас, она предназначена Вашему ребенку. Спасибо за Ваше обращение!
Здравствуйте! Ваша дочь будет продолжать получать пенсию, а Вы перестанете её получать, если выйдете замуж. Это по закону.