Как лишить дееспособности инвалида отца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец не понимает значение своих действий, то имеете право подать в суд заявление о признании гражданина недееспособным. На основании решения суда оформите опеку.
Добрый день! В судебном порядке. Как заинтересованному лицу необходимо обращаться в суд с заявлением о лишении дееспособности в особом порядке.