Больничный во время отпуска.
Уважаемая Ирина
Если Вы заболели в период отпуска, отпуск должен быть продлён.
Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Если вы взяли больничный в период очередного отпуска, то работодатель обязан продлить ваш отпуск на все время больничного.
Здравствуйте, если у Вас открыт больничный во время отпуска, то на это количество дней Ваш отпуск должен быть продлен или перенесен. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Если в период вашего отпуска, вы взяли больничный, то работодатель обязан продлить мили перенести ваш отпуск.