Можно ли работать кассиром в магазине с привлечением к уголовной ответственности по статье 158 часть 1?
Могу ли я работать кассиром в магазине если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 чудимости нет есть привлечение.
Лучший ответ
Пожалуйста могу ли я работать кассиром в магазине если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 чудимости нет есть привлечение.
Ограничений не имеется, даже если бы была судимость.
Здравствуйте Елена. Работодатель может затребовать при трудоустройстве справку о судимостях И при наличии привлечения к уголовной ответственности не взять вас на работу, так как должность материально ответственная.
Здравствуйте. Если нет судимости значит и вы ранее привлекались но дело прекращено за отсутствием состава преступления то сможете спокойно работать.
Пожалуйста могу ли я работать кассиром в магазине если у меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 чудимости нет есть привлечение.Подобного запрета в законодательстве не предусмотрено, но Работодатель имеет возможность при Вашем согласии проверить Ваши персональные данные через службу безопасности.