Написание заявления в полицию о фактах подделки решения суда, предъявления поддельных и недействительных документов в организации и суде - нужно ли писать несколько заявлений?
Хочу написать заявление в полицию на человека по факту подделки им решения суда, предъявление поддельных и недействительных документов в различные организации, предъявление недействительных документов в качестве доказательств в суде. Подскажите-это все описывается в одном заявлении, или надо писать несколько заявлений?
Уважаемый Владимир
Вы можете написать все в одном заявлении и подать в полицию по месту совершения этим лицом преступления.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Владимир! Не раздумывайте и описывайте ситуацию в одном заявлении! Надеюсь, подтверждающие Ваши слова документы имеются на руках и обвинения не будут голословными. Удачи и упорства.
Подскажите-это все описывается в одном заявлении, или надо писать несколько заявлений?
Доброе утро. Пишется все в одном заявлении.
Добрый день, да, конечно, это все описывается в одном заявлении, не надо писать несколько заявлений, пишит е в произвольной форме.