Где можно рефинансировать потребительский кредит с длительной просрочкой в Казахстане и вообще решить такую проблему.
Где можно рефинансировать потребительский кредит с длительной просрочкой в казахстане и вообще решить такую проблему.
Лучший ответ
Можно рефинансировать потребительский кредит с длительной просрочкой в казахстане и вообще решить такую проблему. Только в том банке в котором он взят.