Возможно ли разделить право на собственность в купленной квартире с родственниками, если только один из них участвовал в ДДУ?
Добрый день. Вы можете продать. Подарить Вашим родственникам долю принадлежащей Вам квартиры. Оформление исключительно через нотариуса, поскольку это распоряжение долями в имуществе.
Если квартира была приобретена в период брака, она является общей совместной собственностью, даже если оформлена на одного из супругов.
Здравствуйте, если квартира является Вашей собственностью приобретенной до вступления в брак, то Вы можете доли в праве собственности на квартиру подарить (продать) своим сестре и мужу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.