Необходимо ли мне исполнить приказ командира, если у меня освобождение от служебных обязанностей?
Меня увольняют по достижении предельного возраста нахождения на военной службе. Готов приказ об отчислении.. Сегодня приехав на службу мне стало плохо (повысилось резко давление) и меня отправили в госпиталь. В госпитале мне дали освобождение на пять суток, но командир настаивает на том, что я должна немедленно приехать и написать рапорт о сдаче дел и должности. , чтобы начать процесс увольнения... И ему все равно,, что у меня освобождение от служебных обязанностей! Обязана ли я приехать и исполнить приказ?
Ничего вы не обязаны, вы находитесь на больничном и для вас здоровье прежде всего. Никто потом о вас не вспомнит, если что-то случится на службе. Всего доброго.
И ему все равно,, что у меня освобождение от служебных обязанностей! Обязана ли я приехать и исполнить приказ?Приедете после того как закроют больничный, вы имеете право не выходить на службу.