Как выделить доли в незавершенном строительстве и использовать материнский капитал для покупки новой недвижимости?
Скажите пожалуйста. Я хочу продать незавершенное строительство, под него оформлен материнский капитал. Обязательство я давала, что завершу строительство и выделю детям доли. Как можно выделить доли в незавершенном строительстве и можно ли купить недвижимость новую и выделить доли там?
Можно зарегистрировать незавершенное строительство, выделить доли несовершеннолетним детям. Продать можно только с разрешения органа опеки.
Незавершенное строительство необходимо завершить. У меня нет на это денег. После чего его можно будеть только оформить как завершенное.