У меня такой вопрос: " Могу ли я перевестись на другую специальность (или же в другой колледж) уже после первой аттестации?"
Лучший ответ
Здравствуйте, это зависит от наличия мест на другой специальности или в другом колледже, а также от академической разницы, Вам стоит уточнить это на месте желаемого перевода. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Евгения. Данный вопрос вы должны задавать не нам, а в деканате колледжа, возможно ли такое, что вы планируете сделать.
Благодарю за потраченное время!