Возможен ли перевод на специальность Сварщик в другой колледж без потери курса для студента второго курса Челябинского Юридического Колледжа по специальности Дизайн по отраслям?
Я являюсь студентом второго курса Челябинского Юридического Колледжа по специальности "Дизайн по отраслям". Такой вопрос могу ли я перевестись в другой колледж на специальность "Сварщик" без потери курса.
Лучший ответ
Здравствуйте Лев!
Возможно. Договаривайтесь с принимающим колледжем.
Благодарю за потраченное время!