Как оформить документы для получения родовых пособий в качестве матери-одиночки, если рожать планируется в конце февраля?
Скажите пожалуйста мне рожать в конце февраля я буду считаться матерью одиночкой с какие документы начинать собирать чтобы получить родовые.
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения с паспортом личности, справкой от гинеколога о сроке беременности. Матерью одиночкой вы будете считаться если в свидетельстве о рождении в графе отец будет прочерк или записан со слов матери.
Добрый вечер. Матерью одиночкой вы будете считаться в случаях:
1. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец будет стоять прочерк.;
2. Отец вписан со слов матери.
Ни какие документы собирать не нужно.