Что делать, если решение суда о выплате кредита было исполнено, но поступили новые требования от банка
Решение суда по выплате кредита с %-ми, штрафами и т.д. было исполнено в начале этого года. Само решение от 2014 года. По тел.-ну специалист банка сказала, что набежали еще %-ты, штрафы и т.д. что это также нужно оплатить так как это "набежало" за эти года. Что делать дальше? Платить уже нечем, сказали что подавать будут в суд.
Ну а что же Вы договор не расторгли, когда банк первый раз в суд подавал? Нужно было требовать расторжение договора. А сейчас набежали проценты. Ждите, когда в суд обратятся и расторгайте договор. Просите применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустоек.
Добрый день
Увы так, и судебная практика не в вашу пользу. Будут взыскивать дальше
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.