Хочет чтобы я стала его представителем для оказания юридической помощи, что для этого нужно?
Человек находится в исправ. Колонии уже несколько лет. Хочет чтобы я стала его представителем для оказания юридической помощи, что для этого нужно?
Лучший ответ
Оля, к сожалению, представлять интересы осужденного, связанные с его осуждением может только адвокат. По другим вопросам вы можете представлять его по доверенности.
Здравствуйте Оля. Для этого Вам нужна будет доверенность от доверителя, которую он имеет право заверить своим начальником колонии, для чего дайте ему свои паспортные данные.
Удачи!
Уточните на сайте: какая юридическая помощь ему нужна?