Возможно ли проводить оформление разрешения на строительство и узаконивание нового дома, купленного на две семьи, по отдельности?
Частный дом куплен на 2 семьи (не долевое и значимся как 2 разные квартиры), хотим строить новый дом за старым, с одной общей стеной и под одной крышей, оформление разрешения на строительство, проект и дальнейшее узаконивание возможно проводить по отдельности?
Лучший ответ
У Вас возможно не строительство, а реконструкция. Что Вы хотите создать: третью квартиру в доме или же расширить Вашу жилую площадь? Напишите более подробно.