Ветерану боевых действий в Чечне отказывают в замене удостоверения без справки о участии в боях
Я ветеран боевых действий в Чечне, у меня пришло удостоверение в ни годность. Обратился в военкомат чтоб его поменять на что получи ответ что без справки о том что я принимал участия в боевых действия не возможна. У меня дубликат военного билета и в нем такой записи нет так как он был утерян в части.
Виталий,
вы можете обратиться с письменным запросом в свою в/ч-при ее наличии либо архивную службу этого ВО. либо просто написать жалобу на военкома в гарнизонную прокуратуру-пусть разбираются.
Ага если бы приходили ответы.
Здравствуйте Виталий. В случае если вам не приходит ответа и ничего сделать невозможно, можно обратиться в суд с этим вопросом.
Ага если бы приходили ответы.
Виталий,
1.пишите письма/заявления заказным, с уведомлением. Срок ответа по закону-месяц.
2.обжалуйте бездействие в вышестоящие инстанции.
Это ваш личный интерес, стучитесь во все инстанции.