Должен ли секретарь оставлять себе копию доверенности при получении представителем решения суда?

При получении представителем решения суда должнен ли секретарь оставлять себе ксерокопию доверенности? Или он только должен ознакомиться с оригиналом доверенности?
Лучший ответ

Добрый день!

Должен ознакомиться с текстом доверенности при этом вправе переписать все даннные скопировать и пр

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если в материалах гражданского дела имеется доверенность на представителя, то дополнительно копию доверенности не требуется делать.

Здравствуйте, Наталья.

Обычно на практике часто сталкиваюсь с тем, что секретари канцелярии просят оставить копию доверенности и при получении Решения суда.