Обязано ли доверенное лицо оставлять ксерокопию доверенности на почте при получении почтовых отправлений?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Сотрудники почты вправе сделать такую копию с доверенности (не требуя копии непосредственно с доверенного лица).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нет, доверенное лицо не обязано предоставлять копию доверенности при получении отправления, но работники почты могут сделать копию за свой счет. Так как именно им нужна копия доверенность в дело.

Спасибо, все понятно!