Как рассчитывается платная приватизация?
Добрый день!
Платная приватизация чего? Обычно исходя из кадастровой стоимости
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Квартиры. Примерные цены?
Приватизация жилья в России - бесплатная. Платная может быть приватизация земельного участка. Цены на муниципальное имущество устанавливает администрация муниципального образования но не свыше кадастровой стоимости.
Бесплатная до 1 марта, не успеваем. Где можно узнать кадастровую стоимость? Т. е., платная приватизация квартиры - это её покупка у администрации района по кадастровой стоимости?
Вам главное заявление подать а сбор документов можно после подачи заявления осуществить это нарушением не является. Что касается выкупа жилья у муниципалитета то цены договорные и не ниже кадастровой стоимости..