Право на бесплатную приватизацию квартиры и гаража на одного человека - условия и стоимость платной приватизации
Можно воспользоваться правом на бесплатную приватизацию квартиры и гаража на одного человека? Как рассчитывается стоимость платной приватизации?
в приватизации жилья можно участвовать один раз
исключение - несовершеннолетние дети, которые могут приватизировать дважды
Гражданин РФ имеет право приватизировать жилье 1 раз, исключения если гражданин до 18 лет приватизировал например вместе с родителями, то после достижения им 18 лет, он еще раз может участвовать в приватизации. Что Вы имеете ввиду под приватизацией гаража не совсем понятно, если это ГСК и Вы как член кооператива хотите оформить права собственности то это одно, что в Вашем случае, какой гараж? У нас есть бесплатная приватизация жилищного фонда, гараж это нежилое помещение.