Как подать апелляционную жалобу против развода. Не хочу разводиться, люблю жену. Как правильно заполнить.
Как подать аппеляционную жалобу против развода. Не хочу разводиться, люблю жену. Как правильно заполнить.
Апелляционная жалоба составляется в произвольной форме, просто указываете, почему не согласны с решением суда. Однако вряд ли она будет удовлетворена.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации и помощь в составлении жалобы по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
насильно мил не будешь. Не тратьте бумагу. Добивайтесь БЖ иным способом. Начните с конфет и букетов-иногда помогает.
Если мировой судья вынес решение о расторжении брака, то в течение месяца вы можете обратиться в районный суд с апелляционной жалобой в соответствии со ст.321 ГПК РФ
Содержание апелляционной жалобы регламентировано в ст.322 ГПК РФ-
Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
[quote][/quote]
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.