Южно-Сахалинск, 13.11.2015, 05:49

Жена подала на развод, а я разводится не хочу так как люблю её, и к нас совместный ребёнок, что делать подскажите?!

Вопрос №8689122 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.11.2015, 05:49
Жена подала на развод, а я разводится не хочу так как люблю её, и к нас совместный ребёнок, что делать подскажите?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать все, чтобы она передумала. Иного не дано.

Но если она будет настаивать на расторжении брака, через три месяца(столько суд может дать на примирение) Ваш брак будет расторгнут.

13.11.2015, 05:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

просите суд предоставить срок для примирения, может помиритесь

13.11.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С женой договаривайтесь. По закону обязать ее жить с вами вы не можете.

13.11.2015, 05:51

Нам уже давали 3 месяца ,в этом и суть, что я могу сказать в суде чтоб не разводили?!ведь из любой ситуации есть выход

13.11.2015, 06:00

Нет, такого выхода. Принудительный брак Законом не предусмотрен. Сохранение брака, вне компетенции суда. Есть лишь одно исключение для женщин. Муж не может возбуждать дело о расторжении брака до исполнения 1 года ребенку.

13.11.2015, 06:03