Процедура переоформления лицевого счета после смерти дедушки - куда обратиться и какие документы потребуются
Умер дедушка у нас с братом дарственная мы в доме не прописаны нужно переоформить лицевой счёт на меня куда нужно обращаться и какие документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для переоформления лицевого счета вам нужно обратиться в местное дом. управление с документами на квартиру и переоформить счет.
Спасибо, я у Вас в долгу!