Самара, 20.02.2017, 19:48

Можно ли рыбачить в арендованном пруду?

Вопрос №12186702 из г. Самара
опубликован 20.02.2017, 19:48
Можно ли рыбачить в арендовонном пруду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно возможно, с согласия арендатора, действующее законодательство не предусматривает запретов либо ограничений.

20.02.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Арендатор не разрешает рыбачить безплатно требует деньги за рыбалку. Что делать в этой сетуации?

20.02.2017, 20:07

Здравствуйте! Арендатор не разрешает рыбачить безплатно требует деньги за рыбалку. Что делать в этой сетуации? В таком случае только платить.

20.02.2017, 20:07