Ограничение на автомобиль после его продажи - законно ли такое действие на собственность?
Новый владелец должен получить постановление судебного пристава-исполнителя и обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Исходя из представленной Вами информации постановление незаконно.
Если арест на автомобиль был наложен после заключения договора купли-продажи, то собственник автомобиля может подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста.
Обжалуйте действия судебного пристава в течение 10 дней со дня их совершения. Можно подать жалобу руководителю ССП, либо сразу в суд. Приложите копию договора купли-продажи, который подтвердит, что Вы приобрели автомобиль до ареста.