Проблема с регистрацией автомобиля - договор купли-продажи лишен законной силы?
Купил автомобиль в апреле 2014 года, оформил при этом договор купли продажи, на учет не ставил, по причине восстановление автомобиля.
2 мая 2015 года поехал ставить на учёт а оказалось, на данный автомобиль наложено ограничение в регистрации в сентябре 2014 года т.е. через пол года после оформления договора купли продажи. Судебные приставы отказывают снимать ограничения пока прежний собственник не выплатит долг. Договор купли продажи имеет ли какую-нибудь законную силу?
Имеет. Вам нужно признавать право собственности на автомобиль в судебном порядке.