Прошу сделать перевод фонда на мой счет - информация о сделке и требования
Мне на почту поступило письмо что ине лелать писмо ват это Пожалуйста, убедитесь, что эта информация будет между вами и мной, пока мы не поняли, успех этой сделки, Что я хочу, чтобы вы сейчас сделать, это обратиться за освобождение фонда на Ваш счет, Убедитесь, что вы держите в секрете этого сделка, потому что я не хочу никаких членов банка, чтобы знать, что я несу ответственность за эту сделку Это где я лежал будущего выживания надежду нашего будущего, семьи, и это было причиной, я пытался объяснить, для лучшего понимания.
Вы не должны изменить свое имя и гражданство в этой сделке, потому что вы собираетесь применять в качестве бизнес-партнера покойного клиента Примечание, если вы отправить это письмо в банк, банк не замедлит связаться с вами, но вы не должны отвечать обратно в банк, пока я не направит вас на том, что делать.
Это позволит избежать ошибки с вашей стороны, вот официальное письмо ниже, отправить его сейчас в банк через банк электронной почты банка, как это следующим образом.
Банковские реквизиты.
Исламский банк Великобритании Plc Великобритания.
Управляющий директор, Султан Ахмед Чоудхури.
Адрес: PO Box 12461 Бирмингем B16 6AQ Великобритания.
Телефон +441214567840
Банк Адрес электронной почты
(Islamic.bankofbritain@aol.co.uk) или (Ibbinfo.customercare@accountant.com).
Сразу этот фонд передается на свой счет, то я буду получать визу в вашей стране для выплаты фонда в соответствии с моим отношением предложения.)
Лучший ответ
Добрый день!
Это распространенное мошенничество - так называемые африканские письма
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Мне на почту поступило письмо что ине лелать писмо
Здравствуйте, Алексей.
Это обычный спам и поиск потенциальных "жертв" мошенниками. Занесите этот адрес в чёрный список и забудьте.