Какую сумму может выставить компания для погашения ущерба если сумма украденного 7000 р по статья 158 часть 1
Лучший ответ
если сумма ущерба подтверждена справкой оценщика, то эту же сумму и выставят, за минусом реального возмещения (возврата похищенного)
Добрый день!
Возмещение ущерба исходя из стоимости ущерба, а сколько захотят за примирение - на их усмотрение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.