Какую сумму нужно заплатить в случае указания банком другой суммы по уголовному делу, основанному на статье 159 часть 2?
Прохожу по статья 159 часть 2 банк выставил сумму ущерба в 100000 подскажите какую сумму нужно заплатить которая указана в уголовном деле или звонить в банк для уточнения может ли банк выставить другую сумму.
Лучший ответ
Для прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон необходимо возместить ущерб в полном объеме, указанный в иске, предъявленный в ходе предварительного следствия.
Удачи!
Спасибо за ответ!