Роль адвоката при рассмотрении уголовного дела в особом порядке - необходимость или решение лишь судьи?

Нужен ли адвокат при рассмотрении уголовного дела в особом порядке или решает все судья? УД по статье 314.1 ч.2, с обвинением согласен. Может достаточно адвоката, предоставленного милицией и судом?
Лучший ответ

Татьяна! Я же Вам уже отвечала. Адвокат обязателен. Но вот будете Вы с ним заключать соглашение или нет-это Ваше право, никто Вам не вправе советовать.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Решение данного вопроса зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей, если квалификация адвоката по назначению вас устраивает, можете другого не искать.

Спасибо, буду знать.