Роль адвоката при рассмотрении уголовного дела в особом порядке - необходимость или решение лишь судьи?
Татьяна! Я же Вам уже отвечала. Адвокат обязателен. Но вот будете Вы с ним заключать соглашение или нет-это Ваше право, никто Вам не вправе советовать.
Здравствуйте. Решение данного вопроса зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей, если квалификация адвоката по назначению вас устраивает, можете другого не искать.
Татьяна, при рассмотрении дела в особом порядке, для адвоката в принципе работы мало.
Думаю адвокат по назначению справится.
Здравствуйте!
УД по статье 314.1 ч.2, с обвинением согласен.
Может достаточно адвоката, предоставленного милицией и судом?
Адвокат обязателен на уголовном процессе.