Как получить справку от наркодиспансера для восстановления водительских прав?

Вопрос №12186980 из г. Казань
опубликован 20.02.2017, 20:52

Я инвалид 1 ой группы. А ещё стою на учёте в наркодиспансере. Меня поставили в 1999 году, за единственный залет. Как мне получить от них справку, чтобы восстановить водительские права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы к ним вообще обращались? Был ли отказ? О чем нам говорить, если Вы сами в ОНД не обращались?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 20:56

Да,я обращался в диспансер. Они говорят, что нужно ходить к ним 3 года и каждый месяц сдавать анализы. А у меня инвалидность из-за цирроза печени, мне априори нельзя ничего употреблять.

20.02.2017, 21:41

Здравствуйте. С 1999 года прошло уже 6 раз по 3 года. Что Вам мешало?

Дело в том, что юристы Вам не помогут, только медики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 22:29