Как поступить при ошибках в декларации по грузоперевозкам ИП и возможности мужа работать водителем камаза?
Как поступить? Я в конце сентябре 2016 открыла ИП по грузоперевозкам, купили с мужем камаз, оформила его на себя. Муж является госслужищим, в свободное время, а именно в летний период производит перевозку зерна. Мне из налоговой прошло уведомление о предоставлении пояснений, выявлены ошибки в ходе камеральной проверки, а именно применения физического показателя в течении налогового периода за квартал при заполнении декларации. Может ли мой муж быть водителем камаза по перевозке груза?
Если он госслужащий то каким образом вы привлекали его к данной работе.
Здравствуйте.
Если Ваш муж является государственным служащим, то он НЕ может работать у Вас по трудовому договору. В то же время, без какого-либо оформления у ИП не может работать ни один человек, в том числе родители, супруги, братья, дети, и т.п.