Как максимально эффективно оформить покупку маленького домика в Новосибирске для пенсионеров?
Хотим переехать в РФ в Новосибирск, я и муж пенсионеры, можем приобрести маленький домик, как быстро и правильно все оформить или куда нам обратиться?
Лучший ответ
если есть родственники/близкие-решайте вопрос через них. вам вначале необходимо определиться с основанием для проживания в РФ (статус).
Спасибо, я у Вас в долгу!