Может ли мать прервать процедуру приватизации квартиры без согласия других собственников?
Я приватизирую квартиру напополам со своей несовершеннолетней сестрой. Мать девочки очень неохотно давала свое согласие на приватизацию. Сейчас процедура приватизации походит к концу (длиться уже семь месяцев), но я боюсь что мать ребенка в любой момент может захотеть ее прервать. Может ли она это сделать без моего согласия? Спасибо.
Антон, волноваться нет проблем, так как приватизация идет, а несовершеннолетний ребенок по закону должен участвовать в приватизации. Если мать не захочет , у нее должны быть веские доказательства, через суд.
по моему на участие в приватизации несовершеннолетнего не нужно согласие его родителей