Оправданная смена шапки иска - какую дату ставить при отвозе его в суд
Здравствуйте! Дату можете не ставить, но исковое заявление будет считаться принятым с момента предъявления первоначального иска, если устраните замечания.
Здравствуйте. В заявлении об уточнении требований, которое вы будете сдавать завтра ставиться текущая дата. Всего хорошего вам.
Добрый день!
Неважно - можете вообще сдать без указания даты, проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Завтрашнюю дату и ставите, ведь вы подаете заявление после устранения допущенных нарушений по определению суда.
согласно определению суда об оставлении без движения, я исправила в иске шапку и завтра поеду его отвозить в суд, а какую нужно ставить дату?Дату вам поставят в канцелярии суда при приеме исправленного искового заявления. Удачи.
Согласно определению суда об оставлении без движения, я исправила в иске шапку и завтра поеду его отвозить в суд, а какую нужно ставить дату?
:
Можете поставить любую-все равно секретариат поставит текущую дату.