Действительна ли программа СТРОЙКАССА в России с юридической точки зрения - честная или мошенническая?

У меня вот такой вопрос программа "СТРОЙКАССА "начавшая действовать в России честная или мошенническая какая она и с юридической точки зрения.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Данная "программа" проводится частной фирмой, представляет собой типичную финансовую пирамиду, и никакой гарантии получения жилья и сохранности Ваших денег она не дает.

Спасибо за полезный совет!