Порядок оформления прихваченного земельного участка к основному в собственность
Меня интересует этапность оформления. Что куда к кому. Участок "прихватезированный" принадлежит муниципалитету. Спасибо.
Добрый Вам день
нужно видеть кадастровые номера и документы если есть - иное гадание
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Обращаетесь в муниципалите, узнаете о возможности передать Вам участок в собственность. Будет добро - заключаете договор с Администрацией, межуете, устанавливаете границы и в росрреестр.
Либо по правилам, установленным для этих случаев муниципальным образованием, либо никак - судьбу своей собственности может определять только собственник (имущество прихваченное, не Ваше).
Добрый Вам день