Законен ли в РФ биометрический загранпаспорт Украины?

Законен ли в РФ биометрический загранпаспорт украины?
Лучший ответ

Ольга, биометрический загранпаспорт Украины признается лигитимным при пересечении границ всех стран, в том числе и Российской Федерации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

В России легитимным является любой загранпаспорт любого государства, включая биометрический загранпаспорт Украины.

Спасибо за объяснение!

Несмотря на принятие закона о въезде на территорию Российской Федерации граждан СНГ только по заграничным паспортам, граждане Украины могут посещать страну на основании внутренних паспортов, в том числе и биометрических.